Каким образом рассчитывается СГОЗ в случае реорганизации заказчика путем присоединения?

Можно ли заключить контракт под отлагательным условием?

Допускается ли исполнение контракта в реестре контрактов вывешивать сводными актами, платежным исполнением? В конце года? До 31.12.17.

Меняется ли дата утверждения плана-графика в случае его изменения?

Как правильно рассчитывается 15 % СМП?

Могут ли государственные и муниципальные заказчики подписать документ о приемке товара, работы, услуги и оплатить товар, работу, услугу по истечении срока действия контракта? Предусмотрена ли какая-либо ответственность за указанные действия?

В какие сроки в единой информационной системе в сфере закупок отражаются сведения об исполнении контракта?

По контракту на 1 млн. руб. поставлен товар на 800 тыс. руб. Какую сумму указать в документе о приемке? Нужно ли расторгать контракт (частично)и возвращать излишне уплаченную сумму? В какой срок сформировать отчет об исполнении контракта?

Чем отличается соглашение о расторжении контракта от соглашения об изменении суммы контракта? В какие сроки возможно расторжение и изменение цены контракта? Нужно ли вносить после указанных действий изменения в план закупок и план-график?

Наименование товара (для аукциона) в плане закупок, плане-графике, заявке в «Электронном магазине» и документации должны совпадать? Например, в заявке и в документации указано «агроперлит», а в плане-графике - «перлит».

В план закупок включена одна позиция о закупке определенного товара. Планируется осуществить две закупки в течение года. Нужно ли вносить информацию в план-график по обеим закупкам?

После аукциона на оказание услуг можно ли увеличить цену контракта на 10 % (не больше НМЦК) и, соответственно, увеличить перечень услуг в рамках этого контракта?

Как правильно делается отчет об исполнении контракта в ЕИС? Можно отчет об исполнении оформлять в конце года? Если акт на 18.04.2017, а исполнение 25.04.2017, когда необходимо размещать отчет об исполнении?

Нужно ли вносить изменения в план закупок, план-график, если закупка прошла и контракт заключен на другую сумму; и в случае увеличения цены контракта на 10 %?

Должен ли участник закупки заверять каждую страницу пакета документов, составляющего заявку?

Обязан ли заказчик размещать проект контракта при размещении извещения об осуществлении закупки у единственного поставщика по № 44 - ФЗ?

Предоставляется ли приоритет учреждениям и предприятиям УИС при закупке товаров, включенных в перечень с несоответствующим кодом ОКПД2?

Вправе ли заказчик осуществить закупку у единственного поставщика в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ в случае возможности такой закупки по п. 1 или п. 8 данной части?

Должен ли заказчик размещать проект контракта по результатам электронного аукциона с указанием даты заключения контракта?

Вправе ли уполномоченный орган, уполномоченное учреждение определять способ определения поставщика?


Новости 41 - 60 из 125
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец